~ • Коты-Воители. Судьба Леса • ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета (OLD)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

● имя.
Багира (Баги)
● цепь имён .
просто Багира
● возраст.
59 лун
● пол.
жен
● внешность.
Кошка грациозна, стройна. Изящная походка, выразительный взгляд. Телосложение больше подходящее для охотницы, нежели для воина. Длинные тонкие лапы, нежно-персикого цвета, чёрные "носочки". Сама Багира болезненно худая. Всё из-за плохого питание. Дело не в том, что в Поднебесьи мало дичи, её там придостаточно. Всё из-за того, что кошка плохо умеет охотиться. Ну, кажится мы отошли от темы... Продолжим. Итак, мы остановились на телосложении. Дальше у нас идут глаза. Как и у всех котов сиамских кровей, глаза Баги имею яркий голубой цвет, который можно сравнить с лазурью весеннего неба. Помимо глаз, в воительницы ещё привлекает и вечно улыбающиеся, распологающей к себе улыбкой, милая мордашка.
• характер.
Своим вечным оптимистическим настроем и дружелюбием, Багира всегда легко находила себе друзей. В компании кошка предпочитает быть главным заводилой или просто главной. Не выносит одиночество. Но именно оставаясь на едине с собой, она открывает своё "второе я". Кстати, это самый лучший и умный собеседник из всех. Да-да! В общем, продолжим. Своим поведением кошка всегда завоёвывала сердца котов. Всем ведь нравятся милые, любознательные "блондинки". Да, у Баги свои тараканы в голове, порой она ведёт себя странно. Но за её красоту и очаровательность ей прощаются любые чудачества. Никто в новом племени не догадывается о её прошлом. Хотя не стоит думать, что такой милой она стала для прикрытия. В Кровавом племени её звали - "Улыбающийся Убийца", за то, что даже во время исполнения миссии, с её морды не пропадала улыбка.
• биография.
Багира родилась в доме Двуногих. Она была обычной Муркой, и жила в небольшом домике, вместе со своим Прямоходом. Он делал всё, чтобы его любимица была счастлива. Но однажды хозяин исчез. Ушёл и не вернулся. На его место приехали какие-то другие Двуногие. Злые. Тогда Мурке пришлось покинуть свой дом. Шляясь по свалкам, кошка наткнулась на странного кота, который предложил ей взаимопомощь в поисках еды. Тогда она даже и подумать не могла, что этот милый "пушистик" - потомок тех самых страшных котов, которые запугивали местных домашних ленивцев. Этот кот много ей рассказывал о том, что в убийстве нет ничего страшного, и что это нормально для уличных законов. Ну, а Мурка, собственно, внимательно слушала и мотала на ус. Когда он достаточно натренировал её, она уже совсем смирилась с мыслью, что для убийства не нужен повод и что это обычное дело. Ей часто скидывали всю грязную работу, и она выполняла это с радостной улыбкой. Она была рада, что ей доверяют такое сложное дело, а коты же думали, что она настолько кровожадна, что не может жить без вида крови. Но потом всё резко поменялось. Её "пушок" собрал новое Кровавое племя и объявил о новой атаке на лес. Сначало всё шло удачно, пока предводитель Поднебесного не убила "пушка". Тогда всё рухнуло. Все Кровавые коты разбежались, кто куда. Многие были убиты. Кровавое племя распалось. После распада родного клана, она была одним из тех, кто остался верен "Зову Крови" и, объединившись с братом "пушка" Шероном, принялась к новой миссии: стать частью одного из лесных племён. С тех пор "Улыбающийся Убийца" живёт в Поднебесном племени.
• племя
Поднебесное
● должность в племени.
воительница
● пробный пост
Сиамская кошка шла по кучи мусора. С любопытством осматриваясь вокруг, боец повернулась к идущей сзади её миниатюрной копии и весело крикнула:
- Ну Кровавая Луна, что ты хотела мне показать? - в ответ котёнок лишь кивнул куда-то в сторону. Повернув голову в ту же сторону, Баги увидела старую ржавую машину. Подойдя к ней, боец заулыбалась и повернулась к ученице:
- А ты у нас молодец. Это действительно могло бы подойти! - обойдя "находку" со всех сторон, кошка залезла в салон. Изучив там всё, Баги высунула голову из разбитого окна.
- Что ж, будем считать, что экзамен по ориентации на местности ты сдала. Это станет прекрасной палаткой для главаря!
• как часто будешь в онлайне.
частенько
*О* Принята майн мама))) Вирус
Твайн мама великий грамотей =_=

+1

32

● имя.
Арес, Спрайт х)
● цепь имён .
-.
● возраст.
10 полнолуний
● пол.
ответ.
● внешность.
Вам еще и внешность подавай! Так-с, где здесь любая отражающая поверхность? Ага, нашел. И что мы имеем? Ничего выдающегося. Ростом не обделен, но и не великан. Мускулатура развита, однако выражена не настолько ярко, как мне хотелось бы. Хотя я не жалуюсь, пока что мне хватает, а если припрет, то уж тогда и буду думать над этим.
Шерсть жесткая на ощупь, темно-серая, почти черная, на большей части тела, светлее: нижняя часть морды, грудь и живот, конечности – нечто среднее по цвету; хвост средних размеров. Черные короткие когти; изучающий взгляд холодно-гоолубых глаз, где зрачок занимает почти всю радужку.
Тело покрыто шрамами.
Собственно на этом все. А вы ждали, что я начну хвалиться, какой я красивый и прочее? Ну-ну, мне будто заняться нечем? Вот именно, что есть.   

• характер.
Как бы начать, чтобы избежать банальностей? Впрочем, какое мне дело есть они или нет? Правильно – никакое, поэтому давайте начинать.
Итак, персонаж я классический отрицательный, то есть злой, равнодушный до чужих бед, любитель крови и смерти. Знаете, кое-что из этого и героев характеризует, например непередаваемая тяга к войнам в целом и битвам в частности. Но при этом их возносят на такие вершины, которые и некоторым богам не снились. Так, хватит о них, вернемся ко мне.
В действительности все не так плохо, как кажется на первый взгляд. Я могу придти на помощь, если потом от вас будет польза. В конце концов, я не святой, дабы помогать всем безвозмездно. Кстати, о святых: их терпением я также не обладаю, поэтому будьте кратки и говорите по существу. Лично меня раздражает, когда мой собеседник начинает мямлить, заикаться, пытаться увильнуть от ответа. Хотя я сам пользуюсь этим приемом: услышать от меня полностью правдивый ответ практически не реально. Практически? Ну да, не отрицаю такой возможности.
Люблю держать все под контролем, точно зная, кто и чем занимается или почему он этого не делает. Частенько приходится выслушивать нелестные отзывы о себе за спиной, а все из-за моей дотошности. Хотя особым трудоголизмом не страдаю, наверное, все-таки к счастью, иначе давно бы землю удобрял.
Уважаю мастеров своего дела. При всем своем себялюбии назвать себя же мастером в какой-либо области вряд ли получится, если только с большой натяжкой. Возможно тут я недооцениваю себя, но уж лучше себя, чем врага. Не хотелось бы узнать, насколько силен противник в тот миг, когда кончик его клинка прижмется к моей шее.
С юмором у меня туговато, да и кому охота начать шутить со мной? С верой в чудеса такая же ситуация, что и с попытками выдать забавную фразу, то есть полный провал. Иногда на меня накатывает странная волна печали, усталости, тоски и одиночества, что хочется почувствовать кого-то родного близкого рядом. Порой появляется жажда нежности и любви, на которые я сам не способен. Мне привычно скрыть свои эмоции под маской ироничного, жестокого существа, в то время как тянет крикнуть: «Не верь!», но бесполезно. Что ж я свыкся с мыслью о смерти в гордом одиночестве, правда в моих планах нет стремления, дожить до преклонных лет: еще лет пятнадцать и можно подставиться под шальную стрелу, спасая какого-нибудь парня, так похожего на меня в прошлом. Тьма! Напоминаю себе героя очередной баллады, который долгое время активно издевался над законом, а потом с чего-то решил перейти на другую сторону и умер, защищая малолетку-напарника или любимую, ждущую от него потомства, понятное дело ему она ничего не сказала, боясь за сохранность союза. Глупый страх, глупый герой. Не спорю, дамы умеют скрывать свое интересное положение, но бояться рассказать о нем партнеру – странно. Во всяком случае, я так думаю, что там, в головах у представительниц противоположного пола – тайна за семью печатями. 
Уф, чего бы еще о себе сказать? Кажется все? Ах да, я еще люблю пофилософствовать. Могу предаваться сему занятию днями, будь у меня столько времени. Точно! Очень уж мне нравится в других такое качество как пунктуальность. Но покажите мне того, кого оно не устраивает. Сложная задача, правда? Вот и я о том же.
Предпочитаю общаться с теми, кто умеет уважать собеседника, при этом, не теряя собственного достоинства. Любителей поскандалить или продемонстрировать свое превосходство хочется врезать, естественно в таком желании я не могу себе отказать.
Эх, что-то я перестаю казаться себе плохим. Пойти, поиздеваться над кем, что ли? Кто не спрятался – я не виноват.

• биография.
Собственно говоря, ничего интересного в моей биографии нет, для описания и строки много будет. Но я уверен – вы не отстанете, если вам не рассказать все в подробностях. Слушайте.
Ранним весенним вечером, когда снег еще укрывал землю, и солнце, отражаясь от него, по-зимнему слепило глаза, в полуразрушенной пещерке на свет появилось последствие приятной ночи патрульного из Кровавого племени и одиночки без роду и племени. Не сказать, что она была рада, но убивать дитя после рождения не стала, видимо, решила все-таки поиметь хоть что-нибудь в будущем, намекнув на затраченные на воспитание силы.
Через год завела новый роман, единственным плюсом от которого была крыша над головой то бишь Кровавое Племя. Насчет пропитания я тактично умолчу, так как все равно не помню. Ее новому партнеру нравилось унижать, но благодаря нему я многому научился, пусть и получил не один шрам на собственную шкуру.
Мать ушла на 5 полнолунии моей жизни. Нет, она не бросила нас ради другого, а просто умерла от яда, который где-то откопала.
Больше мне рассказывать нечего, как бы не хотелось.
Сейчас все относительно спокойно, вот только ветер перемен, веселясь, меняет судьбы. Какая же участь ждет меня? 

• племя
Кровавое
● должность в племени.
Подросток.
● пробный пост
Мне нужна тема >< Без темы не могу, фантазии нет
• как часто будешь в онлайне.
Постараюсь Почаще
Какая хорошая анкета! Принят, Лайм.

+2

33

Арес
Прекрасная анкета.
На счёт Кровавого племени:
По сюжету оно пока что не существует, но в скором времени оно появится. Временно все Кровавые коты - просто бродяги ^-^

Лайм

0

34

Плутовка | Листва

+1

35

● имя.
Имя вашего персонажа и все то,на что он[она] откликается
Паранойя или же просто Пари.
● цепь имён .
Ник,который стоит в данный момент подчеркните. Если таковая отсутствует поставьте прочерк.
Ясно дело, что просто Паранойя.
● возраст.
41 луна.
● пол.
Паркет =_= Женский.
● внешность.
Ограничений нет.
Итак, приступим. Внешность типичного отрицательного персонажа. Тощая кошка, очень даже злобного вида. Всей своей внешностью говорит о том, что она не белая и пушистая, а мерзкое и злобное создание. Довольно-таки часто встречаются такие, верно? Ну, что поделать, какими-либо особенностями и выделениями из толпы явно не обладает. Так, продолжим дальше.
Растрепанная черная шерсть, довольно-таки неприятная на ощупь, очень жесткая, даже слишком. Почему она такая? Хороший вопрос. Вполне возможно, что это природа наградила её такой «чудной» шерсткой, а может быть, и место существования (ибо это невозможно назвать местом жизни) сказывается. Даже если какой-либо особенно смелый человеческий детеныш и осмелится её погладить, то сразу же отдернет руку назад, так как прикасаться к этому шерстяному кактусу просто невозможно. Думаю, примерный образ Пари уже появился у вас в голове. Ну а если нет, то пора развивать фантазию :З
Длинные лапы, довольно-таки гибкое тело. Очень даже быстрая, легкая, но из-за этих плюсов образуется один огромный минус — физически не сильна, так что надрать зад сильному взрослому коту у неё врят ли не получится. Однако, ловкость в сочетании с хитростью могут помочь ей победить и собаку, главное вовремя продумать «гениальный» план боя. Соображалка у неё работает, но не так хорошо, как хотелось бы. Но, всё же, в случае экстренной ситуации, может просто удрать куда подальше и уйти таким образом от всех проблем. Если у вас до сих пор не сложилось хоть какого-либо образа, то с думалкой реально проблемы :З
Итак, глаза. Они у Пари светло-серые, даже немного напоминают белый цвет. Ну, как немного? Очень даже много, так сказать. Даже чуток необычный оттенок. Пожалуй, это единственная чуть отличающаяся от других черта её внешности. Взгляд у неё холодный, как и сердце (надеюсь, не слишком пафосно всё это?). Чаще всего смотрит на всех, как на говно, сочетая свой надменный взгляд со своей любимой омерзительной улыбкой. Глаза — зеркала души? У Пари совершенно иначе. По её глазам не догадаешься, о чем она думает на данный момент. А вот следить за эмоциями других котов по их взгляду она любит и делает это с огромным удовольствием. Даже если сейчас не появилось примерного образа её внешности, то у вас ну совершенно нету воображения :З
А теперь по мелочи. Длинный, тонкий и ободранный хвост. Ну, как длинный? Скорее, средний, но с его необычайной тонкостью выглядит длиннее, чем есть на самом деле. На удивление нет ни одного шрама, что с её образом жизни действительно странно. Вроде, передралась уже со многими, а ни одного следа не осталось. Гадинам, похоже, везет. Итак, едем дальше. Слегка заостренные уши, довольно-таки приятные на вид черты мордашки, что так же неправильно — у таких тварей и милое личико, ну не должно же быть так, верно? Прям какое-то исключение, при всей своей не необыкновенности. Ну, образ уже должен был появится даже у людей без капли фантазии, я так думаю.
В принципе, кот с особо извращенным пониманием красоты может назвать её симпатичной. Хотя, как мне кажется, таких котов почти нет. Ну а любой нормальный человек её просто прогонит, ибо нечего отродьям дьявола гулять вблизи с их домами. Думаю, всё понятно.
• характер.
Ограничений нет.
Ну, собственно, характер не особо отличается от внешности. Как выглядит какашкой, такой и является. Как бы скрывать нечего, весь ужас и так открыт. Довольно-таки странно — при всей своей скрытности свою истинную натуру совершенно не скрывает. Видимо, крыша чуток у нее поехала. Хотя, это уже давно известный факт.
У котов складывается не самое лучшее мнение о ней. Что-то типа: «Она такая мерзкая, разорвать бы её на части, чтобы нос не задирала». В принципе, они правы. Только Пари фиолетово на мнение других, её общество вообще никак не беспокоит. И это ещё одна её черта характера — пофиг абсолютно на всех, проблемы других совсем её не беспокоят, а про вежливость она и не слышала никогда. Ну, примерное первое впечатление о ней понятно, надеюсь. Продолжим.
Хоть и бесчувственная и обычно спокойна, порой бывают приступы ярости, чем охотно пользуется и срывается на всех. Так что лучше её сильно не раздражать, а то никому не поздоровится, если только вы не моральный мазохист и любите, когда вам выносят мозг и орут. Обожает издеваться над кем-нибудь, обидно подшучивать, усмехаться. Говорит исключительно с иронией и сарказмом, по-другому и не умеет вовсе, если только не стоит сыграть небольшую актерскую роль, дабы добыть пропитание. Мстительная и злопамятная, эгоистична, мизантропка. В каком-то смысле даже социофоб, не будь нужды общаться с другими — сидела бы всё время в одном месте в спокойствии и одиночестве. Хотя, скорее всего, ей было бы скучно и захотелось бы ещё поиздеваться над кем-нибудь.
Про жестокость вообще молчу. Плевать на других, на их чувства. Чего и стоило ожидать от неё. Ну, какая есть, такая есть. Мало кто сможет ужиться с ней. В принципе, вообще никто не может. По крайней мере, пока что. Ибо мозг выносить она любит и делает это с превеликим удовольствием. А так же её королевское самолюбие вытерпеть не многие смогут, да и смысла нет — зачем её терпеть, если за это ничего не получишь? Ведь это довольно-таки тяжкий труд. Единственные коты, которые могут с ней общаться — полные пофигисты, которым вообще как-то фиолетово, каким тоном и какие слова она говорит. Но с ними общаться уже не будет она — ей с ними скучно, ибо на её издевки у таких котов ноль реакции.
Никакого чувства долга и уважения. Зато гордости выше крыши. Немножко долбанутая, что так же не скрывает и даже гордится этим. Никогда и ни за что не будет никому подчиняться, если же ей вдруг самой этого не захочется. По идее, вся её жизнь построена на вранье, даже самой себе. Так что, в случае не хотения подчинения, она заставит себя верить в то, что она сама этого хочет и будет продолжать существовать с чистой совестью. Думаю, этого достаточно и надеюсь, что её характер примерно понятен.
• биография.
Ограничений нет.
Такая типичная и банальная жизнь — родилась на какой-то помойке от союза обыкновенных бродяг. Были братья и сестры, в жизни которых на данный момент не уверена, однако, есть вероятность, что они выжили, хоть и вероятность эта совсем маленькая. Отец ушел от семьи сразу же, чему Пари и рада — по её мнению, он всегда был слабаком, раз не смог выдержать на себе груз такой ответственности. К матери тоже не питала теплых чувств — маманя Пари была довольно серьезной и занудной кошкой, которая относилась к котятам очень строго. Паранойя до сих пор не может понять, как такая кошка, как её мать, вообще смогла найти себе кота. Что ж, это доказывает, что чудеса на этом свете всё же есть. Итак, едем дальше.
Была довольно слабым котенком, однако, по стечению обстоятельств, смогла выжить и стала значительно сильнее. Так как была самой младшей, особых надежд на неё не возлагали и тяжелых заданий не давали. Вообще относились к ней так, будто её и нет. Может, по началу это её как-то и волновало, но потом она наоборот  научилась ценить то, что может спокойно отдыхать, в то время как её братья и сестры ищут пропитание. Но кормили её очень плохо, обычно ей доставались недоеденная пища от семейки и обгрызаные кости; кормили её разве что из чувства долга, а не ради того, чтобы всеми любимая сестренка жила. Так Пари и начала отдаляться от семьи, а в возрасте около 5 лун уже сбежала от своей родни. Научилась выживать за счет других: крала еду, убивала (ну, это уже в более позднее время), пользовалась всеми  знакомыми котами. В общем, выживала любым способом. Так продолжается и по сей день — мастерски пользуется своим природным обаянием и уговаривает различных котов помочь ей выжить, обещая за это гору печенек, конечно же. Ну и, естественно, получив то, что нужно, сразу же кидает. Ужасно, правда? Сделал гадость — сердцу радость, по такому принципу и живет.
Избегает людей (извиняюсь, не помню, как по-кошачьи будут люди), старается нагадить им прямо под дверь (опять-таки вредность дает о себе знать), ворует их еду. С чего такая ненависть? Да просто так. Разве нужна причина, чтобы кого-то ненавидеть? Правильно, это совсем не обязательно. С котами так же старается не общаться больше нужного, так что друзей не имеет. В принципе, ей и в полном одиночестве хорошо.
Рассказать особо больше и нечего, ибо в жизни Пари не происходит ничего необычного и занимательного.
• племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Поднебесное, Кровавое.
Кровавое.
● должность в племени.
Приближенная.
● пробный пост
На любую тему от лица вашего персонажа.
Лунный свет, освещающий совсем малое пространство в этой бесконечной темноте. На ночном небе почти нет звезд. Всюду тишина и спокойствие. Все кошки и люди попрятались в своих жилищах и мирно пережидают эту страшную пору, чтобы проснуться утром, когда солнечный свет будет освещать это мрачное место и сделает из него вполне светлую и радостную улицу. Но Пари, как обычно, не спит. Она занята жутко важным делом — роется в помойке в поисках пищи. Хм, кажется, она нашла что-то съедобное, хотя запах от этого «чего-то» не самый приятный. Но брезгливый кот не сможет прожить на улице. Пари взяла еду в рот и забралась по пожарной лестнице на крышу дома. Там она позволила себе прилечь и начала свой ужин, хотя, вернее было бы сказать, уже завтрак. Посмотрев на луну, Пари улыбнулась. В такие дивные ночи её часто посещали мысли, в которых было много крови и смерти. Ну как тут не начать улыбаться? Закончив с едой, Пари уселась у самого края крыши и снова уставилась на луну. Ей очень нравилась её манящая красота, её таинственность. А вдруг там тоже есть коты? Интересно, каково им там. Наверное, здорово жить на таком красивом небесном шаре. Так Пари и сидела всю ночь, пока луна не скрылась. Солнце вступило на свою законную территорию, делая всё вокруг светлым и милым. Пари спустилась с крыши и спряталась в свою коробку. Настало время для сна...
• как часто будешь в онлайне.
Редко.
З.Ы. Мозг уже совсем не работает... Прошу прощения за столь дебильную анкету.
Принята. Просто шикарная анкета *0*
~ Фырчало

+1

36

● имя.
Имя вашего персонажа и все то,на что он[она] откликается                                                                               Нежноликая
● цепь имён .
Ник,который стоит в данный момент подчеркните. Если таковая отсутствует поставьте прочерк.
Белошёрстка - Нежнолапка -Нежноликая - Созвездие Души - Нежность
● возраст.
17 лун
● пол.

● внешность.
Ограничений нет.
Нежноликая – маленькая, худенька, но ловкая кошечка. Её шерсть белоснежная с кремовым оттенком. Сильные лапы, что позволяет ей высоко прыгать. Ушки треугольником, которые услышат любой шорох. Разноцветные глаза. Правый жёлтый, левый зелёный, под цвет травы. И , конечно , длинный хвост.                                                                                                                                                       Простите ,но я не знаю , что ещё писать    ^__________^"                                                             
• характер.
Ограничений нет.
Нежноликая, несмотря на своё имя, иногда бывает совсем не нежной. В мирное время на неё всегда можно положится, она никогда не выдаст тайну и всегда окажет помощь. Но если кто - то из её соплемеников попадёт в беду, то тогда она превращается в существо из ада. Действует она обычно не силой , а хитростью. Тем не менее, у нею мало друзей, ведь в детстве над ней постоянно издевались. С мало знакомыми котами она обычно холодна как лёд, что иногда ей помогает, но если увидеть её в обществе товарищей, то вы её не узнаете : весёлая, резвая, счастливая.Но это одиночество среди своих закалило  её, и теперь она одна из самых верных кошек в племени.                                                                                                                                                              •биография.
Ограничений нет.
Биография не очень интересна. Какая может быть интересная биография у чистокровной грозовой кошки? Её мать - Листик всегда была грозовой кошкой, как и её отец . Они много времени проводили вместе, и вскоре их крепкая дружба перешла в влюблённость, а потом в любовь на всю жизнь. Вскоре Листик забеременела, а будущий отец Пыльнолап был полон счастья . Котята родились весной, в самое прекрасное время года. Из трёх котят был только один мальчик. Маленького котика назвали Ветерком, одну из кошечек Пестрянкой, другую Белошёрсткой. Последняя была очень хрупкой и нежной. А ёё старший брат и старшая сестра отличались на редкость крепким телосложением. Листик надеялась, что Белошерстке суждено стать целителем, но малышка шла на перекор всем. Она стала много есть и тренироваться  чтобы достичь желаемой формы в срок. Во здесь и проявился характер тихой кошечки. За 3 луны она стала на ровень со  своими старшими. Так нежная кошка стала ученицей, а затем и воителем.
• племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Поднебесное, Кровавое.
Грозовое
● должность в племени.
воин
● пробный пост
На любую тему от лица вашего персонажа.
Весь мир улыбался, ведь настала пора весны! Небо было голубое, как гладь озера, а облака на нём, как рыбы плескающееся в прохладной воде , пахнущей цветами. «Нет ничего лучше весны!»-подумала кошка, как вдруг сзади её что-то стукнуло и пихнуло назад. Нежноликая опомнилась и попыталась освободиться, но было поздно.Она упала  на спину и подставила врагу живот. И только здесь она заметила , что у врага вобраные в себя когти.«Эх ты!»- сказал Облако, ведь только сейчас Нежноликая узнала своего друга с детства. «Мог бы и предупредить!» - нахмурилась Нежноликая, специально надув свои шёчки. 
• как часто будешь в онлайне.
Постараюсь по чаще )

     тебе несказанно не повезло, что мне пришло в голову проверить твою анкету.
-внешность. Можно было настрочить ещё строк 6-5...  ну минимум 2. Но т.к. у нас нет ограничений, пожалуйста. Мне не очень понятно сочетание **белоснежная с кремовым оттенком**. Белоснежная- это значит белая без примесей. Это всё равно, что чёрная с белым, что означает серый (не очень удачный пример). хммм.... или же белая с "кремовыми" пятнами? О_О **Ушки треугольником** у меня квадратиком -_- **Простите ,но я не знаю , что ещё писать    ** а вот зря.

      -био. Здесь мой мозг взорвался.
1. био может быть интересным и у чистокровных котов.
2. (момент когда моя тупая бошка перегрузилась и зависла) **Её мать - Листик всегда была грозовой кошкой, как и её отец . Они много времени проводили вместе, и вскоре их крепкая дружба перешла в влюблённость, а потом в любовь на всю жизнь. Вскоре Листик забеременела...** без комментариев.... (хотя нет, всё же выскажусь) первый вопрос, КАК? ты и твоя мама... влюблённость... беременность О_О Только потом, перечитав на несколько раз я всё поняла (ох уж мой тупой мозг)... никаких указаний, что это был твой отец с твоей мамой.... ах да ладно. Не обращай внимания....

      - должность. Ты не можешь быть старшим войном (или в правилах изменения и я опять не догоняю). Ты ещё слишком молода, так что просто воительница.

       в общем принята. /Рыжий







офф: простите, если чей цвет стащила.... ><
офф: мой цвет =3=
~ фырчало*

офф: прости ><

Отредактировано Нежноликая (24.03.2012 15:34)

+1

37

Имя:Лучинка
Цепь имен:Вспышка/ЛучинкаМолния/Комета
Возраст:6 лун
Пол:Кошка
Внешность:Милая, симпатичная кошечка. Её короткая, с золотистым отливом шерсть песчаного цвета, есть белые чулочки на лапках и белый кончик хвоста. Глаза большие, выразительные, темно - карие. У этой кошечки сломан коготь на левой лапе. Длинный хвост. Есть шрам на всей спине, оставленный на память о том, как в раннем детстве её пытался утащить ястреб. Сильные и на удивление тонкие, стройные лапы, которые позволяют без особого труда забираться на деревья и совершать грандиозные прыжки.
Характер:Преданная своему племени. На нее всегда можно положиться, никогда не расскажет чужие секреты. Иногда любит пошалить. У нее много друзей. Добрая, ласковая, нежная, но когда дело доходит до войны, то она становиться опасной для врагов. Ловкая, т.к. хорошо охотится, всегда приносит много еды. Любит ухаживать за старейшинами, а они в свою очередь награждают её хорошими посиделками.Мечтает стать великой воительницей.
Племя:Грозовое
Должность в племени:Ученица
Пробный пост:Сегодня замечательная погода и можно хорошо поохотиться, принеся кучу свежей дичи. Ручейки бегут и впадают в огромную реку, которая находиться на территории Речного племени. Но к сожалению кто - то повадился ходить на территорию Грозового племени. Патрульные заметили растрепанные перья голубя возле Нагретых Камней, правда там не пахло котами ни одного из племен и даже котами не пахло. Тогда кто же это может быть?
Как часто будешь онлайн? Как получиться постараюсь почаще.

0

38

Прошу прощения, не написала биографию.
Биография: Мать Лучинки - Осина умерла сразу  после появления на свет трех котят. Лучинку и ее собратьев согласилась прокормить одна из королев Грозового племени. У Лучинки остался жив отец Ясень. Но однажды ему не повезло - во время войны с Сумрачным племенем его убил один из воинов, с этих пор Лучинка стала сиротой.

0

39

Лучинка
Принята ^-^
Добро пожаловать в игру)))

0

40

имя.
рыжая тайна
цепь имён .
тайнушечка, тайнушка,рыжая тайна,рыжая звезда
Возраст:
8 лун
пол.
девочка
внешность.
Рыжая Тайна - миниатюрная рыжая кошечка. У неё красивая, шелковистая шерсть, рыжего цвета. Когда на кошечку падают лучики солнца, она  будто бы "горит" ярким пламенем. Шёрстка на грудке у ученицы - белая. Точно такого же цвета она и на левой лапке, задней ноги. Глаза у Рыжей Тайны - ярко зелёные, цвета весенних ростков травы. Взгляд всегда загадочный, таинственный. На маленьких лапках есть острые коготки, хорошо годящиеся для лазания по деревьям и охоте.
характер
Рыжая Тайна - очень добрая, чуткая и легко обидчивая кошечка. Она всегда готова самоотверженно броситься на помощь тонущему котёнку, не заботясь о своей жизни. Несмотря на возраст она очень умна и всегда следует воинскому закону. Несмотря на своё не лесное происхождение, она пользуется уважением среди других учеников, и часто раздаёт всем советы.
биография
Родилась Рыжая Тайна вне племени. Мама была полукровкой, отец - кот Кровавого племени. После рождения долгожданной дочери, он сбежал из Крови, и что бы спастись отмщения, они с матерью Рыжей Тайны устремились в лес. В Грозовом племени их приняли только из-за жалости к котёнку, который остался без дома. Рыжая Тайна выросла в племени, и ничего не знает о своём происхождении.
племя
Грозовое
должность в племени
ученик
как часто будешь в онлайне.
Как смогу
Немного не по шаблону, но принимаю.
~ Фырчало

0

41

● имя.
Вереск
● цепь имён .
Облачко-Вересколап-Вереск-Белозвёзд
● возраст.
25 лун
● пол.
муж.
● внешность.
Что можно сказать о внешности этого кота? Крепкий, длинные мощные лапы, чуть вытянутая мордашка, синие глаза, длинный хвост. Да-да, это все относится к внешности Вереска. Так же у кота на теле виднеются темные полоски. На белой шкуре воина они сильно выделяются, так что можно сказать, что кот белый в темную полоску. Если сказать просто, то кот имеет окрас белого тигра. Видели таких? Мощные, большие кошки с белоснежной шерстью и темными полосками, как у зебры.  Глаза у воина ярко-синие. Можно сказать, что они как море. Глубокие и бездонные. Хвост длинный, белый и тоже в полосочку. Вереск гладкошерстный, имеет светло-коричневое (либо рыжевато-коричневое) пятно на морде. Уши короткие, нос розовый, подушечки лап тоже розовые, когти короткие, зубы острые. Телосложение у кота плотное. Если бы вы у видели его в первый раз, то вы бы подумали: «Какой сильный, мускулистый воитель.» Так же у кота довольно сильный лоб.
• характер.
Характер этого кота трудно понять. С одной стороны он вроде бы и добрый, понимающий шутки кот, а с другой – строгий, любящий справедливость воин. Одним словом в этом коте существуют две стороны – Вереск  как обычный кот и Вереск- воитель.
Вереск как обычный кот – добрый кот с чувством юмора. Он защищает тех, кто слабее его и никогда не поднимет лапу на беззащитных королев или старейшин. Даже если они из другого племени. Для него это не имеет значения. Этот здоровяк любит шутить и рассмешить его довольно просто. Он любит посмеяться от души. Ведь он считает, что смех – продлевает жизнь.
Вереск-воин – это серьёзный, с виду строгий кот, который любит справедливость и гордится своей родословной. В бою этот воитель любит выбирать соперников старше и опытнее, дабы в его лапах течет невероятная сила. Тем более, что похоже именно за это его и уважают некоторые воины из других племен. Ведь этот Грозовой воин не нападает на того, кто младше, а значит слабее его, а выбирает соперника сильнее. Тем самым он показывает, какая ему досталась по наследству сила.
Если сложить этих двух «Вересков», то получится один единый, тот, про которого и написана эта анкета.

• биография.
Родословная у Вереска просто прекрасная. Все его родственники, а точнее бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, тети, дяди и т.д. и т.п. были чистокровными котами Грозового племени. Причем его родственников в племени уважали за то, что эти коты строго соблюдают Воинский Закон и почти не нарушали его. Да, этот воин гордится тем, что в его жилах течет чистая кровь, а не смешанная. Он то хоть точно знает и ничуть не сомневается в том, что он Грозовой кот.
Ну начнем с того, что любовь родителей Вереска была очень крепкой. Они проявляли друг к другу симпатии уже с ученического возраста. Правда ни разу не признавались в этом. Они просто дружили, а уже когда стали взрослее, то чувства стали сильнее и обычная симпатия переросла в любовь. Соплеменники просто не могли смотреть без улыбки на эту пару. Они просто сияли от счастья, когда были вместе. Ну что там уже говорить о беременности кошки? Когда она узнала, то была в полнейшем восторге. А как радовался отец будущих котят? Вобщем ихнему семейному счастью можно было только завидовать или же радоваться вместе с ними. Но в жизни бывают не только белые полосы. Иногда черная полоса затмевает нашу радость. Вот и к этой паре вскоре пришло горе.
Настал сезон Голых Листьев и беременная кошка заболела Зеленым Кашлем. Целители были очень огорчены. Ведь все знали, что когда кошка ждет котят и заболевает Зелёным Кашлем, то скорее всего у неё родятся мертвые котята. А как же эта королева хотела детей! Вы просто не представляете как она была огорчена. Да и её любимый тоже был не в восторге от этой новости. Кошка каждую ночь молилась Звездному племени. Она верила в силу звёздных предков и надеялась на лучшее. Королева вскоре оправилась после болезни и буквально через две недели уже опять попала в палатку целителя. Только её притащили туда не болеть, а рожать. Да, настал тот день, который ждало почти все племя. Но похоже что коты заранее знали, что либо котят не будет совсем, либо будут, но больные. Муж кошки в то время был на охоте. Он просто не мог видеть заплаканное лицо своей любимой, думая, что у той родятся мертвые котята и она будет очень расстроена. Роды были очень тяжелыми и кошка рожала почти весь день. Наконец, ближе к полуночи, на свет появился довольно крупный котенок, который получил имя Облачко за свою беленькую шерсть. Появление на свет здорового котенка удивило всех, в особенности целителей. Но вот похоже саму кошку это нисколько не удивило. Она знала, что у неё будет здоровое дитё. Отец Облачка очень обрадовался, узнав, что у него родился крепкий, здоровый сын. Это было настоящее чудо и безмерное счастье. Но за все хорошее надо платить. И эта кошка заплатила за жизнь сына своей жизнью. С каждым днём ей становилось все хуже, она сильно ослабевала и вскоре умерла. Её любимый сильно горевал, а Облачко отдали на выкармливание другой королеве, у которой тоже были маленькие котята.
Белый котенок рос не по дням, а по часам. Он любил учиться боевому искусству и охоте. Уже в свои десять лун он дрался как настоящий воитель и охотился как лучший охотник. Но кроме того, что он был отличным учеником он был еще и красавцем. Его обычная белая шерсть приобрела красивый окрас, а синие бездонные глаза так и манили. Вскоре у Вересколапа (его ученическое имя) появилась пассия и он все силы тратил на то, чтобы угодить ей. Через несколько дней эта кошка все же ответила ему взаимностью и у них сложилась пара. Но счастье было недолгим. Эта кошечка вскоре умерла. Кто-то накормил её тисовыми ягодами и целители не успели её спасти. Говорили, что её отравил её друг-одиночка, которому она нравилась, но не ответила взаимностью.
Вереск тогда хотел найти того мерзавца, но его настигла другая беда: смерть отца. Его любимый отец умер от ран, полученных в сражение с шайкой бродяг, которые использовали в битве смертоносные приемы. Вереск на тот момент был полностью раздавлен и грусть буквально съедала его. Странно, но этот воин довольно скоро оправился от душевных ран. Он опять стал жить так, как жил раньше.

• племя
Грозовое
● должность в племени.
Воин
● пробный пост

с другого форума (случай из его ученического времени)

Погода была просто прекрасной, несмотря на то, что в лесу уже давным-давно наступил сезон Голых Листьев. Первый снег уже не раз выпадал, но на следующий день тут же таял, оставляя после себя лужи и размокшую землю, в которой неприятно увязали лапы. Причиной тому было солнце, которое непривычно для этого сезона, ярко светило и согревало, прямо как в сезон Зелёных Листьев.
Вот и сейчас огненный шар неприятно пригревал спину молодому коту, который шел за своей сестрой-ученицей.  Вересколап должен был уже вот-вот стать воином и он все нетерпеливо ждал этого момента. Ему уже отчасти надоело выполнять приказы своего наставника, хотя он очень уважал этого старшего, мудрого и сильного воителя. Он научил Вересколапа многому и за это юный ученик был ему благодарен. Но все равно черный кот больше любил свободу. И надеялся, что будучи воином обретет это чувство независимости. 
Впереди ученика шла его сестра, Мели, которая луну назад стала ученицей. Вересколап был искренне рад за свою любимую сестру. Но все таки он беспокоился за неё: когда становишься учеником, то твои границы доступного расширяются и ты можешь делать намного больше, чем можешь. Но для Мели это и есть плохо.  Вересколап считал, что его сестра еще слишком мала для каких-то приключений и планов, которые Мели, по всей видимости, любила. Это и пугало нашего  героя. Вот и сейчас юная ученица с азартом приблизилась к краю оврага, на дне которого тёк ручей, из которого Грозовые коты пили. Белый нахмурился и хотел отогнать свою сестру, но только он приблизился к ученице как та, в своё время, неуклюже оступилась и упала в реку. Ледяной ужас охватил Вересколапа, когда тот понял:  они не Речные коты, они не умеют плавать, а тем более Мели, эта хрупкая ученица.
- Мели! Мели! Нет..нет..нет! – закричал кот в ужасе разглядывая речную гладь в поисках силуэта сестры. Но нигде он так и не увидел её пеструю шерстку. И тогда, понимая что та может утонуть, он прыгнул в реку, на лету больно ударившись об камень.
Ледяная вода сковывала движение и Вересколапу было трудно даже пошевелиться. Вода уносила кота куда-то сторону. Но собрав всю свою силу, он начал отчаянно грести лапами, как это делали Речные коты, а затем открыл глаза и начал искать взглядом сестру. Мутная вода не давала возможности увидеть более четкие картинки. Но, заметив темный кошачий силуэт, белый поплыл к нему. Да, эта оказалась та самая Мели, тело которой уходило на дно. Полосатый кот с яростью схватил сестру за загривок и начал плыть на поверхность. Воздуха не хватало, легкие уже болели, лапы отяжелели да еще и тяжелая Мели тащила на дно. Вереску было очень трудно, но он понимал, что не может лишить жизни свою сестру только потому, что им завладела усталость и отчаяние.
Кое-как вытолкнув ученицу на поверхность, Вересколап подплыл к каменному берегу и с силой кинул туда сестру. Затем выбрался сам. Больная лапа кровоточила, в ушах шумело, а глаза щипало от воды. Полосатый ученик посмотрел на кошечку:
- Мели? Мели? Мели, очнись. – стал звать сестру Вересколап, когда понял, что та наглоталась воды и не дышит. Белый кот с силой надавил на грудь и изо рта Мели вытекла вода.
- Мели? Как ты? Все в порядке? – хриплым голосом спросил ученик.


• как часто будешь в онлайне.
когда будет свободное время.

Анкета- шик и блеск. Принимаю, конечно. Приятной игры. Ваша ПЗ

Отредактировано Вереск (10.04.2012 16:57)

+2

42

Проверьте пожалуйста анкету.

0

43

Вереск, проверена

0

44

● имя.
Василиск
● цепь имён .
Ник,который стоит в данный момент подчеркните. Если таковая отсутствует поставьте прочерк.
Змейка-Змеелапка-Василиск-Змеиная Звезда.
● возраст.
25 лун.
● пол.
жен.
● внешность.
Ограничений нет.
Как и говорилось в описании внешности - Василиск любит ходить с гордо поднятой головой, мягкой поступью. И эта гордая походка показывает не то, что кошка просто тем самым хочет, чтобы у неё была красивая осанка. Это все из-за её характера. Она гордая кошка, самовлюбленная, но в меру. Она никогда не даст себя в обиду и может обидеть словом. За своим языком следит нечасто, но если она действительно понимает, что в чем-то была не права, то обязательно попросит прощения за свои слова. Вообще Василиск уважает Воинский Закон и старается соблюдать его, делая все дела только на благо племени. Эта кошка только с виду такая «колючая», а в глубине её большой души есть все же частица добра, которое она иногда показывает.
• характер.
Ограничений нет.
Василиск – стройная, величавая кошка, которая все время ходит с гордо поднятой головой. Она не уродина, нет. Напротив – она довольно красивая, но «холодная». Красота досталась ей от её матери, за которой в племени любили ухаживать коты. Чего-то сверх красивого у этой кошки нет. Разве что только необычные глаза ярко-зелёного цвета. Шерсть у кошки черная, густая, мягкая, непушистая (Василиск гладкошерстная). У этой кошки довольно красивая, стройная фигура. У неё длинный, тонкий хвост и довольно мощные лапы. Шрамов на теле кошки не наблюдается. Возможно, потому, что та еще слишком молода и не успела побывать в каких-то супер тяжелых битвах. Есть, конечно, мелкие царапины, но они не видны под густой черной шерстью красавицы.
• биография.
Ограничений нет.
Василиск чистокровная Сумрачная кошка. Любовь её родителей была крепкой и светлой, но счастье длилось недолго. Как только мама Василиск забеременела, то её любимый уже немного охладел к ней и влюбился в другую кошку. На протяжении двух лун кот врал своей любимой и она была уверена, что он её любит. Но когда кошка родила, то ей сказали горькую правду. Кошка не могла вынести этого вранья и предательства и сбросилась в реку, не желая больше жить и воспитывать детей предателя. Конечно же соплеменники этих двух котов были просто в ужасе и отца котят, вместе с его новой пассией, стали ненавидеть в племени. От всеобщего презрения и негодования эти двое ушли из племени.
Василиск и её брата воспитала довольно старая королева, у которой в помете родились мертвые котята. Кошечка и её брат не знали о своих настоящих родителях. Никто не захотел рассказать им эту ужасную историю.
Некоторых заинтересует вопрос: за что этой кошке дали такое имя? Это имя дала ей её приемная мама за цвет глаз. У этой кошки были довольно устрашающие, манящие глаза, как у змеи. А имя Василиск она получила от своего предводителя. Он якобы слышал какую-то легенду о кровожадной змее от одиночки, которую звали Василиск. По-моему, это очень подходящее имя для этой, с виду, черствой воительницы.
• племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Поднебесное, Кровавое.
Сумрачное.
● должность в племени.
Глашатай.
● пробный пост
На любую тему от лица вашего персонажа.
Можно тему? Без темы никак..
• как часто будешь в онлайне.
Как будет свободное время.
Приняты.
~ Грань-сан

+1

45

● имя.
Морская Волна, обычно откликается на Волни, Мори
● цепь имён .
Волнушка- Волна- Морская Волна- Волна Звёзд- Волношёрстка
● возраст.
около 26 лун
● пол.
кошка, нет, блин, паркет
● внешность.
Кажется, это аленькая хрупкая кошечка, ещё даже воительницей-то не стала. Медленно крадётся вперёд. Изящный гибкий прыжок охотницы и мышка уже в пасти. Встала в полный рост. Длинные, стройные лапы, изящное телосложение. Мускулатура развита, особенно лапах. Когти острые. Белая короткая шерсть с рыжими и чёрными пятнами, в небольших количествах. На лбу полосочки, идущие вниз, две полоски от боковых концов глаз, до уголков рта, как у гепарда. Далее идёт длинный рыжий хвост, ближе к концу тёмная полоска, потом опять рыжая  тёмный кончик. Зелёно-жёлтые глаза.
• характер.
Посмотрите на эту кошечку- внешности позавидует не каждая,ведь красотой она не славится. А вы познакомьтесь по ближе. Не кусается, добродушная. Можно даже назвать душой компании. Часто берут в патрули, что бы развеять обстановку. Язык- главное оружие Волны. Может точно пошутить в нужной ситуации. Но так же может воспользоваться языком так, что он укусит больнее клыков, ил заговорит до смерти. Никогда не делает того, чего не хочет. Но тем не менее, всегда всем помогает, даже не задумываясь о последствиях.
• биография.
Однажды, два Поднебесных воина- юркая охотница и мощный боец, очень понравились друг другу. Они, сначала, вообще не были дружны. Но с каждым днём проводили вместе всё больше времени. Вскоре, они не могли расстаться ни на мгновение. Воительница призналась, что скоро у неё родятся котята.Да, они были уже давно вместе. Оба были безмерно рады рождению малышей. Родилось их пятеро тёплым летним днём. Но, трое из них погибли от жажды, ведь те дни были известны, как дни засухи. Родители все воду отдавали оставшимся малышам. Они выросли, стали оруженосцами. Две сестры были не разлей вода. Обе- отличные охотницы. И сейчас, обе живут в Поднебесном племени, верно служа предводительнице, племени и Звёздным Предкам.
• племя
Ясен пень, Поднебесное
● должность в племени.
Воительница, хотя, скорее, охотница т.к. сражает плохо
● пробный пост
Тёплый день. Ветер шелестит в листьях, птицы поют песни, а мыши с белками шелестят в траве. Белая молния мелькнула на фоне дерева. Кошка в укус убила добычу, та даже пикнуть не успела. Бросила рыжую и осмотрела- не очень крупная белка, достаточно полная, но не жирная. Неплохо, неплохо. Бросила в корни дерева. Принюхалась. Где-то рядом копошится мышь. Пригнулась, практически поползла по земле, бесшумно переставляя лапы....
• как часто будешь в онлайне.
КД, я ж ПЗ

Ну раз уж ПЗ, то, канеш, принимаем :D

0

46

● имя.
Кассиопея
● цепь имён .
Просто Кассиопея
● возраст.
23 луны
● пол.
Ж
● внешность.
Кассиопея- это миниатюрная белая кошечка с тёмно-серым кончиком хвоста и большими голубыми глазами. Она стройная и гибкая, но не обладающая мускулатурой, и хорошими боевыми навыками. У неё очень пушистая, чисто-белая, без полосок, пятен и примисей других цветов шерсть. Это очень сильно мешает кошке охотиться. Разве что зимой Кассиопее удается хорошо замаскироваться и принести в племя дичь. Хвост длинный, тоже пушистый, и, как уже отмечалось ранее, с темно-серым кончиком. Походка у неё очень неуверенная.
• характер.
Кассиопея очень тихая и неуверенная кошка. Она готова помочь в беде, безумно наивная, и верит любому слову собеседника. Если в её сторону полетят колкости, Кассиопея не сможет ответь, только съежится и промолчит. Имеет своеобразное чувство юмора. Друзей у неё немного, но она каждому из них доверят как себе. Кассиопея боится любых обязательств. Ещё она не заводит друзей-котов, боясь влюбиться.
• биография.
Кассиопея родилась в гнезде Двуногих, у уже довольно старой кошки, и неизвестного кота. У неё было три брата и две сестры, имен которых она уже не помнит. Едва Кассиопее исполнилось пять месяцев, её вместе с братьями и сестрой посадили в машину, и повезли в приют. Но водитель машины, видимо, был очень молодой, и недавно получил права, потому что на Гремящей тропе в лесу врезался в дерево. Чудом Кассиопея выпала из машины, пока водитель пытался выехать, и осталась лежать в траве, около Гремящей тропы. Таким же чудом малышку нашли Поднебесные коты, и взяли её в племя. Менять имя Кассиопее не стали. Для белой воительницы это всегда оставалось загадкой. Коты Поднебесного племени относились к ней хорошо, но были и исключения, которые пытались поддеть Кассиопею. Как уже говорилось ранее, кошечка не могла достойно ответь, и поэтому всегда убегала. О своем прошлом Кассиопея не знает. Сейчас она уже воительница и верна племени до последней капли крови.
• племя
Поднебесное
● должность в племени.
Воительница
● пробный пост
На любую тему от лица вашего персонажа.
Кассиопея стояла рядом с Гремящей ТРопой. Запах неприятно жег горло. Белой кошке нравилось проводить здесь время, но она не знала почему. Все коты Поднебесного племени старались сторониться Гремящей Тропы, но Кассиопея считала иначе. - Почему я не такая как все?- подумала кошка, поскребя лапкой по земле. Вдруг раздался оглушительный рев, и мимо пронеслось красное, очень большое чудовище. Странно, но Кассиопее это не внушало страха, у неё было ощущение, что она хорошо знала эту машину. - Кассиопея!- раздался крик Мышелапа, возглавляющего патруля. - Я здесь!- отозвалась воительница, и немного помедлив, побежала к патрульным.
• как часто будешь в онлайне.
КД ( я перс Белолапа)

Принят, Лапусь, принят.

0

47

● имя.
Пепел
Старые знакомые (если такие найдутся) могут назвать прошлым именем
● цепь имён .
Фобос - Пепел
● возраст.
17 лун
● пол.
Ламинат Мужской :3
● внешность.
Тёмно-серый кот с вечно взъерошенной длинной шерстью. Глаза у него необычные: Один глаз небесно-голубой, а второй ярко зелёный, как трава в сезон Зелёных Деревьев. Взгляд у одиночки пронзительный, даже создаётся ощущение, что он видит тебя насквозь. Из-за этого многим бывает неприятно общаться с Пеплом. В остальном, морда у него, как и у самого обычного кота. Телосложение у кота среднее. Кости достаточно крепкие, чтобы сдержать некоторые удары. Лапы длинные, с острыми когтями. Пепел никогда не забывает их вовремя подтачивать. Также у него острые клыки. Хвост достаточно длинный, может, даже чем-то напоминающий кисть. Если посмотреть на одиночку издалека, он создаёт достаточно приятное впечатление. Вообще, кот достаточно высокий.  Его прадед был из самой большой породы мира, что, конечно оставило след и на Пепле. В бою он грозный соперник.
• характер.
Характер агрессивный, но под маской чувствительный и ранимый кот. Правда... До этого слоя никто ещё не добирался, кроме матери. Язык невероятно острый, задеть может даже совершенно невозмутимого кота. Причём он это делает так искусно, что может на время деморализовать противника. Правда своей способностью он никогда не пользуется. Решить дело битвой гораздо лучше, чем словами. Ну, а, в крайнем случае, можно и взглядом воспользоваться. Не смотря на свой "хороший" характер, не может остаться равнодушным, если кого-то слабого и беззащитного обижают. Но это правило распространяется только и только на таких. А все остальные пусть выпутываются сами. Также к Пеплу лучше сзади не подходить. Вам ведь дорого ухо, не так ли?
• биография.
Предки Пепла были породистыми домашними, вплоть до матери. Последняя сбежала от своих "Двулапых" (Так их именовали в бывшем племени Фобоса) вслед за отцом. Позже, они вступили в сборище котов, называвших себя "племенем", где и родился серый котёнок с разноцветными глазами. С самого детства, все косо поглядывали на него. Даже с папой он далеко не всегда находил общий язык. Единственный кто по-настоящему понимал Пепла - мама. Она всегда смотрела на своего сына с лаской и заботой, готовая помочь и утешить. Естественно, бывший Фобос родился не единственным. У него было два брата - один чёрный, как ночь с янтарными глазами, а второй белый с ясными, зелёными.  Характер у них был прямо противоположный - чёрный помогал абсолютно всем, кому мог, и даже исследовал многие травы, которые мог найти. А белый вскоре стал одним из самых сильных воинов племени... Правда, это его не спасло от Двулапых, которые в один из солнечных дней отловили всех котов, положив их в брюхо Чудовища... Единственный, кто миновал этой участи - Пепел. Он в это время рылся в мусорных баках, в поисках еды. И именно это обстоятельство определило всю его дальнейшую судьбу и характер. Пожалуй, если бы всё так не сложилось, Фобос бы не был таким агрессивным и угрюмым.
Осознав, что произошло, он решил, что об этом лучше никогда не вспоминать. Вычеркнуть из памяти всё, что было до этого ужасного момента. А самый лучший способ всё забыть - убрать из жизни всё, что может об этом напомнить. Так он принялся странствовать по миру, переходя из города в город, абсолютно бесцельно. Но в глубине он знал, что должен куда-то придти, чтобы остаться там навсегда.
• племя
Одиночка
● должность в племени.
-
● пробный пост
Ох...
День начинался как обычно, светит солнышко, на небе не облачка... Ну, да мне всё равно. Главное чтобы Двулапые оставили нам чего-нибудь. И всё равно что. Главное, чтобы это пахло съедобно. На остальное - плевать. Именно с этим девизом я иду по жизни. В нашем, так сказать "племени" главное выжить. Это, наверное, единственное правило. Перед тем, как прыгнуть в мусорный бак я сделал глубокий вдох, ведь помойка это вам не лес, про который я слышал от отца. Мельком оглядываю лагерь. Вон, моя мама о чём то говорит с нажим вожаком. Вот мой чёрный братец принёс какую-то травку. Наверное, очередной эксперимент на целительные свойства. Мне удивительно то, что у него на нужные травы особые чувства. За 2 месяца своей практики, он ни разу не отравился. Ну, и соответственно, не умер. Моим братом все гордятся, он пользуется поддержкой всего племени, чего уж точно не скажешь обо мне. Да, меня знают все. Но только чтобы чисто не пересекаться. А ещё, они всё время смотрят на меня косо. Они думают, что я этого не знаю. Ну, да ладно, мне всё равно, хоть и не приятно. Кот ко всему в жизни привыкает. Ах, да, забыл представиться - меня зовут Фобос. Хотя, в принципе, какая разница как меня зовут, сейчас это точно не имеет значения.
Прыжок. И вот, я посреди гниющих остатков пищи Двулапых. Вот бы ещё что-нибудь съедобное найти. Мясо, например... Иногда эти глупые существа выбрасывают совершенно нормальную еду. Она для них несъедобна, как они думают. Ну что же, нам это на лапу...  Хммм. Рыбий хвост? Он даже здесь не один! Клёво... Только я собирался выпрыгнуть из бака, я услышал страшный гул. Это могло быть только Чудовище. У меня плохое предчувствие, лучше я здесь останусь.
...Всё случилось в считанные минуты. Я остался единственным из своего племени. Двулапые своими огромными штуками отловили их всех... Вожака, отца, маму... Это ужасно! Наши вырывались, как могли, особенно мой белый тощий, но невероятно сильный братец. Его поймали самым последним. По-моему, они даже что-то мне кричали. Но я словно окаменел. С широко раскрытыми от ужаса глазами, я наблюдал за этой страшной процедурой... Очнулся я уже вечером, когда наконец понял, что не осталось никого. Ни-ко-го. Абсолютно. Теперь я остался один. Единственное, что меня связывает с племенем - моё имя. Я... Я больше не хочу помнить всё, что было до этого момента. Ни племя, ни братьев, ни маму... Начинаю жизнь с чистого листа. И теперь моё имя - Пепел. Я буду странствовать по миру. И чем дальше я уйду из этого проклятого места, тем лучше будет для меня. И пусть только кто попробует остановить меня на моём длинном пути...
• как часто будешь в онлайне.
Минимум 3 раза в неделю…

Принят, Пепел, принят. Хорошая анкета. Удачной игры. Желательно тебе начать игру, судя по посту, здесь: ТЫК

+1

48

● имя.
Основное - Теневая Сторона Ночи
Сокращение - Тень, Ночь, Ночная, Теневая, Сторона, Сторонняя, Теневая Сторона, Ночная Сторона.

● цепь имён .
Ник, который стоит в данный момент подчеркните. Если таковая отсутствует, поставьте прочерк.
Теневой Сторона - Теневая Сторона Ночи – Ночная Сторона – ( старейшина ) Тень.
● возраст.
13 лун.
● пол.
Кошка.
● внешность.
Ограничений нет.
Маленькая кошечка. Но это ей не мешает быть гибкой. Ушки стоят торчком, лапки чуть длиннее, чем должны быть, при её маленьком размере. Телосложение уже установилось, оно нормальное. Любит ходить с поднятой головой и хвостиком. Почему Теневую Сторону Ночи так назвали? Потому что она серая, цвета тени шерсти. На носочках маленькие беленькие крапинки. А теперь к глазам. Никто не знает, даже сама меть, какие они были, разные или одинаковыми. Это из-за того, что после рождения прошло три дня, на четвёртый, какой-то кот пробрался в лагерь и хотел убить всех котят, но не успел и выцарапал глаз Теневой Стороне. Теперь все видят только один – цвета неба – глаз.
• характер.
Ограничений нет.
Не ангел-кошка, но и не Адский дьявол. Что-то между этим. Она бывает спокойная, не обращает ни на кого внимания, а бывает злобной. Всё зависит от того, «с какой лапы встала кошка». Ну, теперь серьёзно. После страшного случая с глазом, Теневая Сторона просто боялась выйти наружу. С этого мига, в ней поселился страх. Но страх не того, что над ней будут смеяться или показывать лапой. Нет. Не в этом дело! Она боится, что тот же кот, что выцарапал ей глаз, вернётся. Ну ладно, продолжим. Она добрая и с самого детства была послушной... Почти... Любила поиграть с братьями и сестрой. Если разыграется, то забудет про свою рану, выбежит на Главную поляну и будет резвиться, как самый обычный котёнок. Но стоило кому-либо посмотреть на неё, как Теневая Сторона тут же вспоминала про глаза, опускала голову и бежала в Детскую. Не любит, когда над нею подшучивает, она просто этого не выдерживает. Может кинуться ну шутника, и только клочья шерсти этого негодника в разные стороны полетят. Но над ней шутят, обычно, оруженосцы других племён. Ну, думаю, рассказала весь характер своего персонажа... Хотя, нет. Будем теперь рассказывать про то, какой стал и как изменился характер этой кошечки после посвящения в оруженосцы. Теневая Сторона, не знавшая ни единого приёма, была очень раздосадована. В ней открылись ещё многие стороны характера. Она любила становиться впереди патруля, идущего на охоту или вокруг территорий. Наставник ей всегда делал замечания. Она была заносчивым котёнком. Любила подложить колючки в подстилку старшим воителям и оруженосцам. За это она получала оплеуха либо вечером, после того, как обнаружат её пакость, либо утром, когда все воители или оруженосцы просыпаются с колючками в спине и на подстилке. В общем, с ней было проблем валом. Но после того, как она решила стать учеником целителя, сам целитель чуть не бросил свою должность. Ведь все знали, какая Теневая сторона пакостница. Но всё прошло нормально. Кошечка успокоилась и теперь вела себя нормально. Ведь Теневая Сторона испытывала большое удовольствие и уважение к целителю. Теперь, я думаю, можно и закончить.
• биография.
Ограничений нет.
Родилась Теневая Сторона в сезон Голых деревьев. Плохое время, для рождения котят. Но что поделаешь? Родились в это время и обратно не возвратишься. Родилось тогда пятеро котят у одной кошки. Её можно величать Белогривая. Но что поделаешь, если их так много, плохое время, на пять голодных ртов стало больше. Хотя, нет. На восемь. Тогда ещё у одной кошки три котёнка родилось. Время шло. После рождения котят прошло три дня. Они уже ворочались и с закрытыми глазками находили друг друга. И вот, ночью четвёртого дня произошло не предсказуемое... На лагерь напали! Но это были не барсуки и не лисы, как вы подумали. Нет! Это совсем не то! Это был один одиночка, но и он смог полностью изменить жизнь Теневой Стороны. Ночью, пока все спали, этот кот прокрался в лагерь и остался незамеченным. Он, наверное, хотел убить всех котят, но ему это не удалось, но он смог погубить все мечты Теневой Стороны. Тихо прокравшись, котяра забрался в Детскую и собрался убить всех спящих котят, но королева успела услышать шорох. Этот шорох произошёл чисто случаянно. Но он спас восемь жизней. Смерть обошла стороной котят. Королева прыгнула на нарушителя и быстро побежала звать на помощь. Но одиночка успел сделать хотя бы часть своего дела: он убил двух котят Белогривой и одного той королевы, что побежала звать на помощь. Прибежали трое воителей с глашатаем. Они быстро прогнали кота, но жизни потерянные уже не вернуть. Королевы оплакивали своих котят вместе с Теневой Стороной и её братьями с сестрой. Королеву, которая побежала за помощью, звали Стрелою. Двух оставшихся братьев и сестру Теневой Стороны звали: Чёрик, Беляк и Птичка.
Я Вам рассказывала, кем были её бабушки, дедушки и мать с отцом? Из какого Теневая Сторона племени? Нет? Ну и замечательно! Сейчас и узнаете! Родилась она в племени Ветра. Мать у неё была не чистокровной кошкой этого племени. Отец её был одиночкой, но мать Белогривой была домашней. Отец же Теневой Стороны чистокровный Ветряной кот. И бабушки и дедушки его были Ветряными. Правда, Теневая не знает их имён.
Ну ладно, вернёмся к делу. После этого случая, Теневая Сторона долгое время боялась выйти из Детской. Но шло время. Минуты перерастали в часы, часы – дни, дни – в месяца. И пришло время посвящения. Да, да, Тень просидела в детской почти половину своей короткой жизни. Вот она выходит на поляну, предводитель говорит, кем будет её наставник и... Даёт ей новое имя! Теперь её зовут не Теневая Сторона, а Теневая Сторона Ночи. Да, имя почти ни чем не отличается от старого, но это всего лишь почти! К её обычному имени добавилось слово «Ночь». Думаю, вы его и без моего объяснения заметили. Ладно, «едем» дальше.
Училась Теневая Сторона Ночи плохо. Ещё бы! Ей мешает её же собственный глаз. Она долго думала, что ей делать и наконец, решила: ей нужно стать целительницей. Она долго думала, как об этом сказать наставнику и предводителю. И ведь целительница не может иметь любовь... Это было сложное решение. Но она решилась. Подошла к предводителю и сказала:
- Я хочу стать ученицей целительницы.
Эти слова решили всё в её жизни. Она не сможет в будущем сделать шаг назад, вернуться в прошлое, стать обычной ученицей. Она будет окружена различными запахами трав, больных котов. Но ни что больше не остановит её. Она сделала выбор и правильный. Теневая Сторона Ночи не смогла бы учиться на ровне с остальными учениками, не сможет стать отличной воительницей. В этот момент, она почувствовала чувство мести. Кошка захотела отомстить тому одиночке. Но не вернуться в прошлое и не остановить этого кота...
Теперь Теневая Сторона Ночи – ученица целительницы и прекрасно выполняет свой долг. Она хорошо запоминает травы и то, как их применять. Вот уже как луну она учится на целительницу.
• племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Поднебесное, Кровавое.
Ветряное.
● должность в племени.
Ученик целителя.
● пробный пост
На любую тему от лица вашего персонажа.
Можно позже? Устала писать анкету, лень.
• как часто будешь в онлайне.
Не знаю... Посмотрим.

Ладно, так и быть, приму без поста из-за шикарной анкеты. Сейчас ты напишешь пост, типо на Острове Советов общаешься с кем-то. Жду, потом будет пост от твоей наставницы. Хорошей игры.
Где это писать?

Отредактировано Теневая Сторона Ночи (25.04.2012 15:32)

0

49

● имя.
Имя вашего персонажа и все то,на что он[она] откликается
Арлекино
● цепь имён .
Ник,который стоит в данный момент подчеркните. Если таковая отсутствует поставьте прочерк.
Цвет - Шут - Арлекино - Цветозвезд
● возраст.
36 лун
● пол.
муж
● внешность.
Ограничений нет.
Это элегантный, стройный, крупных размеров кот с коренастым мускулистом телом. Пластика движений Арлекина напоминает пластику гепарда. Он не любит побеждать в поединках силой, его "коронный номер" - ловкость. Кот извивается в воздухе, как змея и наносит сильные ранения противнику, благодаря своему гибкому, не сильно пушистому хвосту и острыми, словно лезвия, когтями и клыками. Телосложение Арлекина плавное, но гибкое. Каждый изгиб тела - произведение, созданное самим Звездным племенем. Шерсть поражает буйством красок - пестрая, она плавно переливается бурым, сероватым, белесым и каштановым. У кота утонченная и божественная поступь. Всю красоту только подчеркивает "обведенная по контуру" темно-каштановая своеобразная "маска" на мордочке с яркими голубыми глазами и угольным носиком, которая огибает щеки, задевает черные ушки и снова возвращается к щеке.
• характер.
Ограничений нет.
Всецело полагающийся на себя кот, высоко оценивающий свои силы. Решительный, чуждый сомнений и колебаний. Все хотят с ним побыстрее познакомится, но он наоборот испытывает недоверие и настоящих друзей у него мало. Когда он грустный, то он вспыльчивый, не хочет не о чем говорить и винит всех, но не себя. Один из самых веселых котов в племени. Над его шуткой невозможно не засмеяться, не зря, когда он был оруженосцем его прозвали Шутом. Также он "пофигист" Арлекино всегда поступал так, как ему хотелось. Даже в детстве он не повиновался упрекам и предупреждениям взрослых, пока не доходил до вывода сам. Он всегда непредсказуем, никогда не знаешь каким будет его следующее действие. Ему не важно мнение других, он живет лишь для себя. Очень злопамятен по отношению к некоторым персонам, другим спустит с лап любой проступок. Глубоко в душе Арлекин романтик, но ловелас. Печально, да. Даже его избранной придется смириться, что если он и не пойдет налево, то флирт с другими кошками гарантирован. Ну, а что поделать? Ведь он ещё молод!
• биография.
Ограничений нет.
Арлекино чистокровный кот Ветра. Отец с матерью живы, братьев и сестер нет. Арлекин родился в Сезон Юных Листьев. Был солнечный приятный денек. И в этот день все ждали нового жителя племени Ветра - сына Пролазы и Марса. Пролаза серая стройная кошка, самая лучшая охотница в племени. У нее замечательный чуткий нюх и упругие лапы. Марс огненно-рыжего окраса с зелеными изящными глазами. Он отличный воитель, но он слишком гордый и честолюбивый. Котенок родился абсолютно здоровым и крепким. Из-за его окраса родители его прозвали Цветом, а точнее не родители, а целитель, который принимал роды. Именно он предложил котенку это имя, а родители согласились. Целителя звали Папирус. Он был очень молодым, ему было всего тогда 20 лун, но ему пришлось занять место целителя, так как прежний умер.
Когда Цвет открыл глазки и уже умел говорить, у него тут же появились друзья, все торопились показать ему лагерь, рассказать все обо всем, поиграть с ним и т.п Тогда он был очень дружелюбным, что же его изменило? Наверное его долгое отсутствие, но об этом чуть позже. Цвет, как и все котята горел желанием поскорей стать оруженосцем, обучаться боевым приемам, охотится для своего племени. Что же для него время пролетело быстро и вот посвящение:
Было сыро, только что прошел дождь. Дул ветер. Хоть погода была и мрачная, Цвет на расстраивался, а наоборот веселился. Ведь сегодня был особенный день - его посвящение. И вот прозвучали слова предводителя: "Все коты способные охотиться самостоятельно и защищать свое племя, просьба прийти на собрание племени Ветра! Котенок прям вздрогнул, когда услышал эти слова, еще совсем чуть-чуть и он станет оруженосцем, будет тренироваться и переберется в палатку учеников. Только одно было печально, то что он будет ухаживать за старейшинами. Но, что поделать? Это долг. "Цвет! Ты уже готово стать оруженосцем, так как тебе исполнилось 6 лун. Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Шутом. Смерч! Ты будешь наставником Шута. Передай ему все свои хорошие качества - силу и преданность, отвагу." В лагере послышались крики имени нового ученика  - Шута. Шут. Это имя понравилось молодому ученику, ведь он довольно веселый и шутливый котик, почему бы и нет? Наставник оруженосца был храбрым сильный и свирепым. Да свирепым.. он был кровожадным и честолюбивым, но при этом преданным и хорошим воином, все им гордились. Шуту понравилось, что ему в наставники дали именно Смерча. Тренировки проходили не зря, но они были жестокими, как ни крути.
Время пролетело быстро. Совсем скоро Шут стал воином и стали его звать Арлекино. Это имя ему еще больше понравилось. Когда Арлекину исполнилось 19 лун, была ожесточающая битва. Двуногие перевозили в ящиках других животных, а то бишь лис, волков, рептилий и всякий птиц. Живности было полно, особенно лис с волками. Спрашивается зачем? Зачем они их перевозят? Котам этого было не понять. Двуногие построили большой зоопарк, но он был не очень близко. Они перевозили животных на чудовищах. Двуногие остались ночевать рядом с лесом котов-воителей. Когда они проснулись, то животных не было не месте. Они сбежали.. Никто не знал как. Быть может это совсем маленькие Двуногие их выпустили или еще что-то.. Но это было сейчас неважно, было важно, что звери были лесу! Была ужасная и мучительная битва, между котами и волками с лисами. Конечно, котам победить было нереально. Многие были сильно ранены, а многие мертвы... Наверно не было не одного не раненого кота. Закончилась битва благодаря Двуногим.. Они выловили всех зверей, а заодно взяли себе понравившегося им кота. И этим "понравившимся" был Арлекино... Долго он прожил у Двуногих. Его мучило одиночество, тошнило от корма для домашних, и он очень скучал по лесу, а лес был далеко... Однажды ему крупно повезло. Его хозяева уехали за границу, а он остался один. Раз в день к нему приходила соседка и кормила его и вот один раз.. Он выбежал из дома, когда соседка закрывала дверь. Арлекин скитался по разным улицам и искал его родной дом - лес. По пути ему встретилась приветливая кошка по имени Лакрица. Она знала все о лесных котах и знала путь к ним. Арлекино узнал об этом пути и тут же ринулся искать лес. Добирался он до леса луну, да-да целую луну. Он был очень преданным котом.
Он отсутствовал целых 10 лун, почти год. И когда он вернулся, все ему были ужасно рады, и он был рад до слез.
• племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Поднебесное, Кровавое.
Ветра
● должность в племени.
Воитель (глашатай)
● пробный пост
На любую тему от лица вашего персонажа.
Можно чуть позже написать?
• как часто будешь в онлайне.
Не знаю
Анкета большая, хорошая, интересная.
В общем Летящая одобряет ^^
(и да пощади меня Звёздное племя, если спёрло я чей-то цвет)

0

50

Теневая Сторона Ночи написал(а):

Где это писать?

Тыкни сюда! - Главная скала на Острове Советов. http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/4.gif

0

51

Летящая
угу)

0

52

● имя.
Волнушка
● цепь имён .
Волнушинка-Волнушечка- Волнушка
● возраст.
15 лун
● пол.
Ж
● внешность.
Волнушка стройная, пушистая черная кошка с голубыми глазами. У нее отсутствуют пятна и полоски, и почти нет шрамов- только один, едва заметный на плече Волнушки. Как уже говорилось, у кошки голубые глаза, но они не просто голубые, а с легким оттенком зеленого. Лапы у кошки не длинные, но и короткими их нельзя назвать, усы пышные, а шерсть средней длинны. Не красавица, но что-то в ней цепляет. Возможно Волнушка имела бы много друзей, если бы не ее, мягко говоря, замкнутый и даже слегка недружелюбный характер, речь о котором пойдет позже.
• характер.
Волнушка очень замкнута, необщительна, и подпускает к себе только определенный круг котов. С детства была самым тихим и неприметным котенком, из-за чего возникали проблемы со сверстниками, которые любили лазать вокруг, сбегать куда не следует и т.п. В ученчестве всегда слушалась наставника, лелеяла мечту стать настоящей воительницей. Сейчас у кошки есть друзья, но их немного, так как Волнушка хочет иметь рядом только действительно любящих и верных друзей. Не выносит лицемеров.
• биография.
Волнушинка родилась в семье Чистокровных Поднебесных котов- Кленолиста и Еловки, которые были вместе с самого ученчиства. Кошка имела брата Подосиновичка. Свое имя оба получили в честь грибов- Волнушки и Подосиновика. С детства брат любил таскать сестру по лагерю, исследовать новые места, а Волнушинка почти все время отказывала ему. За это брат не очень любил сестру-тихоню. В положенный срок оба стали учениками- Волнушечкой и Подосиновиком. В наставники Волнушечке дали Потока. Кошка прилежно училась, всегда слушала наставника, никогда не перечила. Поток нарадоваться не мог своей ученице. Но за белой полосой наступает и черная. Отец Волнушечки ушел к другой кошке. Для Еловки это был сильный удар, и у нее случился нервный срыв. После этого Волнушечка глубоко разочаровалась в отце, и старалась как можно больше времени проводить с матерью. Буквально через две луны Еловка скончалась. И сестра, и брат горевали о ней. Еще через луну у Волнушечки родился сводный брат- Солнышко. Практически в это же время Волнушечка получила первый шрам- в битве с Речным племенем. Недавно Волнушечка с Подосиновиком стали воителями- Волнушкой и Подосиновником.
• племя
Поднебесное
● должность в племени.
Воительница
● пробный пост
Волнушечка гуляла по лесу. Был сезон юных листьев и изрядно потеплело, но погода еще колебалась от тепла до холода. Наступив лапой в лужу, кошка услышала чьи-то шаги. Аккуратно подкравшись к кустам, она уловила тихий шепот. Забравшись в кусты и полностью исколовшись, Волнушечка увидела своего отца и свою соплеменницу- Жимолость. Что он здесь делает вместе с ней?- подумала дочь Еловки, и навострила уши.- Ты правда готов на это? Я не хочу проблем с Еловкой.- пробормотала серая с белыми полосами Жимолость. - Если я сам скажу, что устал от нее, и разлюбил, то она ничего тебе не сделает.- твердо сказал Кленолист, сощурившись. -Что происходит? Что говорит отец?- Волнушечка прижалась к земле еще сильнее. - А твои дети?- не унималась Жимолость. - Что они скажут на это? - Что ты мерзкий лисий помет!- едва не прокричала Волнушечка, но вовремя прикусила язык. - Они поймут, не маленькие. А теперь резвей сомнения, и пойдем к Еловке. - отец приобнял Жимолость, и они пошли к лагерю. Волнушечка выбиралась из куста вся в колючках, но даже боль не помешала ей осознать все, что только что произошло. - Я должна рассказать Подосиновику!- решительно подумала Волнушечка и забыв на колючки, понеслась к брату.
• как часто будешь в онлайне.
Летом не знаю, а так КД ( я Белолап)

Отредактировано Волнушка (20.08.2012 15:48)

0

53

Волнушка
почти идеально, но меня смущяет ник(немного)....ну, да лан. *редактирует*

0

54

Я не принимаю, пока не испавишь ошибки. Во первых:

Волнушка написал(а):

В ученчистве

ученичестве

Волнушка написал(а):

с самого ученчиства

ученичества

0

55

Вирус написал(а):

при обнял

разве?

0

56

ах чёрт, я случайно не то написала щас исправлю..)

0